terça-feira - 31/07/2007 - 00:33h

Quanta moleza!


Autoridades do Camboja lançaram uma campanha de alerta contra tentativas caseiras de aumento peniano. Isso ocorre, depois que um homem morreu após injetar tônico capilar em seu pênis.

De acordo com o diário online Metro.co.uk, o homem se matou por causa da dor extrema. Os médicos que fizeram a autópsia da vítima constataram que a injeção de tônico capilar causou uma série de ulcerações no pênis.

Os detalhes do caso vieram a público numa tentativa das autoridades de alertar outros homens que tentem métodos caseiros para aumento do órgão genital. O legista Vieng Vannarith, acredita que este não seja um caso isolado.

"Ele queria tanto aumentar o tamanho, e o resultado acabou sendo muito trágico", disse.

Nota deste Blog. É importante esclarecer ainda, que usar tônico de rabo de cavalo provoca um efeito também devastador. Faz o dito cujo correr para baixo. Ah, vida cruel! 

Categoria(s): Blog

Faça um Comentário

*


Current day month ye@r *

Home | Quem Somos | Regras | Opinião | Especial | Favoritos | Histórico | Fale Conosco
© Copyright 2011. Todos os Direitos Reservados.